Организации-члены ТПП РБ

Список организаций - членов Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия

Наименование организации

ФИО руководителя

1. ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод"

Белых Леонид Яковлевич

2. ОАО "Селенгинский ЦКК"

Деева Лилия Васильевна

3. ООО "Предприятие "Аэротех"

Смирнов Андрей Анатольевич

4. ОАО «Желдорреммаш»

Фризен Алексей Николаевич

5. ИП Шагдарова Индира Валерьевна

Шагдарова Индира Валерьевна

6. Группа компаний "Титан"

Бредний Вадим Витальевич

7. ОАО Универмаг "Центральный"

Ганицева Зинаида Алексеевна

8. ГАОУ СПО "Байкальский базовый медицинский колледж Минздрава РБ"

Козин Владимир Александрович

9. ГАОУ СПО РБ "Техникум строительства  городского хозяйства"

Базаров Цыбан Бато-Дамбаевич

10. ГБОУ СПО "Гусиноозерский энергетический техникум"

Молчанов Андрей Георгиевич

11. ООО "Барис-Аутдор"

Доржиев Баир Батуевич

12. АОУ СПО РБ "Бурятский республиканский техникум автомобильного транспорта"

Цыренторов Буянто Шойндонович

13. ООО "Снежный барс"

Раднаев Виталий Антонович

14. ИП Ребягина Наталья Викторовна

Автоспектр СТО Юпитер 

Ребягина Наталья Викторовна

15. ООО "Трио-Импэкс"

Зураева Елена Юрьевна

16. ООО "Сибирь Аутстаффинг"

Орловская Алина Юрьевна

17. ЗАО "Удинское"

Викулин Александр Прокопьевич

18. ЗАО "Закаменск"

Замбалаев Владимир Александрович

19. ООО "СИС"

Тонаканян Вагэ Зоркинович

20. ООО "БМПК"

Колмаков Сергей Валерьянович

21. АУСО РРЦДОВ "Светлый"

Цыбикова Людмила Александровна

22. ОАО СГ "Хоска"

Медведева Татьяна Арнольдовна

23. ООО "Строитель-плюс"

Шодонов Константин Ильич

24. ООО "СМТ-Регион"

Вайс Самсур Гулам Наби

25. ИП Рогов Сергей Александрович

Рогов  Сергей Александрович

26. ООО "Антарктида"

 Гусляков Виктор Александрович

27. ФГБОУ ВПО "ВСГТУ"

Сактоев Владимир Евгеньевич

28. ОАО АК "Байкалбанк"

Егоров Вадим Николаевич

29. НП "Ассоциация охранно-сыскных структур "Купол"

Загвозкин Михаил Анатольевич

30. ОАО "Бурятхлебпром"

Протасов Петр Данилович

31.ООО "Бурятмяспром"

Спирина Марина Дмитриевна

32. ООО "Полимер+"

Иванов Эрдэм Жаргалович

33. ЗАО "Байкальская лесная компания"

Пруидзе Евгений Варламович

34. ИГОО "ТОХ НООСФЕРА"

 Жилин Андрей Геннадьевич

35. ИП Ванина Ирина Сергеевна

Ванина Ирина Сергеевна

36. ИП Доржиев Геннадий Юрьевич ("СМиТ")

Доржиев Геннадий Юрьевич

37. ОАО "Ингосстрах"

Бахлаев Сергей Ефимович

38. ООО "Агролидер-Плюс"

Пак Олег Викторович

39. ОАО "Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение"

Гармаев Сергей Очирович

40. ООО  "Информполис"

Дагаева Соелма Баяртуевна
41. ООО "Бургражданстрой" Темников Александр Николаевич
42. ИП Гергенов Михаил Денисович Гергенов Михаил Денисович
43. ПАО "Республиканская типография" Логинова Виктория Ивановна
44. ООО "Бечехан" Григорьев Роман Сергеевич
45. ФГБУН Байкальский институт природопользования Сибирского отделения РАН Гармаев Ендон Жамьянович
46. ЧДОУ детский сад "Панда" Доржиев Олег Сергеевич
47. ООО "Континент" Очиров Анатолий Данзанович
48. ИП Шукуров Одилшок Зуришоевич Шукуров Одилшок Зуришоевич
49. ООО "Дент-Премиум" Базаров Бато Анатольевич
50. ООО "Колор" Кушнарева Екатерина Викторовна
51. ООО "Теплоарматура" Бычкова Лариса Владимировна
52. ООО "Горняк" Базарова Сержуня Петровна
53. ООО "Антас" Сыланова Татьяна Владимировна
54. УФПС РБ - филиал ФГУП "Почта России" Ринчинов Баир Чимитдоржиевич
55. ООО "Завод бетонных блоков" Кузнецов Сергей Николаевич

56. ООО "Регион"

Клебан Мария Ермаковна
57. ООО "Консалт-Премиум" Поздняков Михаил Юрьевич
58. МАОУ ДОД ЦДОД "Малая академия наук" Далбаева Наталья Степановна
59. ООО "Авто Дом" Пашинский Сергей Георгиевич
60. АМО "Селенгинский район" Цыбикжапов Вячеслав Балданович
61. ИП Кашин Андрей Леонидович Кашин Андрей Леонидович
62. ООО "Байкалсофт" Худяков  Иван Николаевич
63. ООО "Улан-Удэнская ярмарка" Санжиев Амгалан Шоймполович
64. ООО "Современный кочевник" Очиржав Оюунмаа
65. ООО "Бурятпромресурс" Степанов Михаил Юрьевич
66. СРО "Союз риэлторов Сибири" Нечаев Андрей Александрович
67. ООО "Байкалагропром" Бальбуров Дмитрий Александрович
68. Бурятский государственный университет Мошкин Николай Ильич
69. Сибирский филиал ПАО "Промсвязьбанк" Стрелкова Лариса Васильевна
70. АМО "Северо-Байкальский район" Пухарев Игорь Валериевич
71. ОАО "Авиакомпания Бурал" Пайвина Тамара Владимировна
72. ИРА "Восток Телеинформ" Мешкова Анжелика Викторовна
73. ООО "Голден Тайм" Соколов Николай Александрович
74. ООО "Ворк Спейс" Будаев Бадма Баирович
75.  ГБУЗ "Городская поликлиника № 1" Бадмаева Наталья Константиновна
76. Палата адвокатов Забайкальского края, адвокатский кабинет № 165 Дондоков Роман Сергеевич 
77. Республиканский многоуровневый колледж  Андреев Виталий Михайлович
78. Центр разрешения конфликтов и переговорных технологий  Тоневицкая Светлана Валерьевна
79. ООО "Эликом КС" Харчук Альберт Аркадьевич
80. ООО "ТГ "Селенга" Федорова Анжела Афанасьевна
81. ООО "Селенгинский завод ЖБИ" Мельников Николай Владимирович
82. ГАУЗ "Республиканская клиническая больница им. Семашко"  Лудупова Евгения Юрьевна
83. ООО "Иликан" Фадеев Александр Дмитриевич 
84.  ООО "Эдис" Прокопьева Людмила Юрьевна
85. ГБУЗ "Городская больница № 4" Бидагаева Тамара Григорьевна
86. ООО "Катюша"  
87. ООО "Полигон"  Цырендоржиев Эрдэни Цыренбалович
88. ООО "Треугольник"  Бадлуева Майя Павловна
89. ООО МЦ "Диамед"  Дориева Валентина Бадма-Цыреновна
90. ИП Гнитецкий В.А.  Гнитецкий Виктор Александрович
91. ООО "Основной ресурс"  Мельников Александр Николаевич
92. ООО "Вуд-Мастер"  Губернаторов Евгений Викторович
93. ВТБ-24  Богданов Александр Кузьмич
94. ИП Масличенко В.В.  Масличенко Василий Васильевич
95. МИП "ЭКОМ"  Шалбуев Дмитрий Валерьевич
96. ООО "Геотекс-Рус" Доржиев Баир Батуевич
97. ООО "КБК" Трофимов Владимир Ильич
98. ООО "Региональная Торговая Компания" Жерлова Надежда Амосовна
99. ОАО "Бурятмебель" Левицкий Олег Александрович
100. ООО "ТехноРесурс"  Кузнецов Константин Васильевич
101. ИП Новицкая ("Бизнес-партнер")  Новицкая Наталья Александровна
102. ГАУК РБ "Национальный музей Республики Бурятия"  Бороноева Татьяна Анатольевна
103. АМО "Заиграевский район"  Бурлаков Александр Владимирович
104. ООО "Дока"  Баянгуев Леонид Георгиевич
105. ООО "Мемфис", ООО "Калипсо"  Исаков Сергей Иванович
106. ООО "Ертуханов"  Ертуханов Егор Владимирович
107. ИП Ковалёв  Ковалёв Сергей Николаевич
108. ООО "Геотекс-Рус"  Доржиев Баир Батуевич
109. ООО "КБК"   Трофимов Владимир Ильич
110. ООО "Региональная Торговая Компания"  Жерлова Надежда Амосовна
111. ОАО "Бурятмебель"  Левицкий Олег Александрович
112. ИП Новицкая Н.А.  Новицкая Наталия Александровна 
113. ГАУК РБ "Национальный музей РБ"   Бороноева Татьяна Анатольевна
114. МКУ "КАИЗО" АМО "Заиграевский район"   Бурлаков Александр Владимирович
115. ООО "ДОКА"   Баенгуев Леонид Георгиевич
116. Байкальский фонд поддержки детского развития   Алексеева Ирина Григорьевна
117. АО "Свинокомплекс "Восточно-Сибирский"   Боровков Владимир Анатольевич
118. ООО "Бурятскансервис"   Балдаев Александр Олегович
119. ИП Мухомедзянов Р.М.  Мухомедзянов Рустам Мансурович
120. ООО "РЭД БОКС" Бальжиров Саян Евгеньевич
121. ИП Бальжиров С.Е. Бальжиров Саян Евгеньевич
122. ИП Бальжиров Е.М.  Бальжиров Евгений Максимович
123. ГБОУ СПО "БРИТ" Белоусов Анатолий Евгеньевич
124. ООО "Домино" Путилина Светлана Игоревна
125. ИП Путилин Д.В. Путилин Дмитрий Владимирович
126. ИП Путилина С.И. Путилина Светлана Игоревна
127. ООО "Барис-Аутдор" Борзова Ксения Андреевна
128. ИП Тонконогов Д.С. Тонконогов Денис Сергеевич
129. ООО "БЭС" Тонконогов Денис Сергеевич
130. ООО "Байкалэкосервис" Тонконогов Денис Сергеевич
131. ООО "БДК" Колесник Андрей Анатольевич
132. РОО содействия и поддержки индустрии услуг и сервиса Гармаев Денис Викторович
133. ИП Солодухин А.А. Солодухин Алексей Андреевич
134. Бурятский институт инфокоммуникаций СибГУТИ Шедоева Светлана Васильевна
135. ООО "МИП "АйТи Бурятия" Добрынин Сергей Иннокентьевич
136. ИП Паюсова К.В. Паюсова Кристина Викторовна
137. ООО "Аква-Плюс" Брянский Дмитрий Петрович
138. ООО "Рестон" Соболев Антон Андреевич
139. ООО "РТМ плюс" Настащук Александр Сергеевич
140. ООО "Кайлас" Очирова Александра Дашидондоковна
141. ООО "Терра Игнота" Очирова Александра Дашидондоковна
142. ООО "888" Очирова Александра Дашидондоковна
143. ООО "Форестинвест" Алимпиев Павел Станиславович
144. ООО "Мостостроительный отряд № 34" Каленова Василиса Александровна
145.  ООО "Горный воздух" Норбоев Алдар Жаргалович
146. ООО "Бурятский центр испытания качества продукции" Пешкова Наталья Владимировна
147. ООО "Мясоперерабатывающая фабрика "Селенга" Бредний Вадим Витальевич
148. ООО "Розничная торговая сеть "Титан" Бредний Вадим Витальевич
149. ООО "Компания Титан" Бредний Вадим Витальевич
150. ООО "Рыбозавод "Байкал" Бредний Вадим Витальевич
151. ИП Бредний Р.И. Бредний Раиса Иннокентьевна
152. ООО "Диал-С" Дондопова Наталья Дамбадугаровна
153. ООО "Градус" Николаева Елизавета Ивановна
154. ИП Соктоев С.Д. Соктоев Сергей Дамбадугарович
155. ООО ""Смит-Инвест Доржиев Юрий Геннадьевич
156. ИП Доржиев Б.В. Доржиев Буянто Владимирович
157. ИП Нагиев Н.К.  Нагиев Нариман Курбанович
158. ООО "Термо-Квант" Нагиев Нариман Курбанович
159. ООО "Юн Асс" Нагиев Нариман Курбанович
160. ООО "Крусс" Нагиев Нариман Курбанович
161. КФХ Нагиева А.И. Нагиева Альбина Игоревна
162. ООО "Центр Камня" Прыдымайло Ирина Анатольевна
163. ООО "Ворота Улан-Удэ" Щербаков Владимир Геннадьевич
164. ООО "РТМ плюс" Настащук Александр Сергеевич
165. ООО "Ворота Улан-Удэ"  Щербаков Владимир Геннадьевич
166. НО "Фонд развития г. Улан-Удэ"   Бартанов Евгений Алексеевич
167. ООО "Автоматизация Новых Технологий"   Глотов Денис Сергеевич

168. Банк ВТБ (Дирекция по РБ Филиала Банка ВТБ (ПАО) в г. Красноярске)

 Лхасаранова Инесса Владимировна
169. ООО "Ярд"   Посысаев Сергей Юрьевич
 170. ИП Кузнецова Виктория Александровна   Кузнецова Виктория Александровна 
 171. ООО "МО Профи Улан-Удэ" Кузнецова Виктория Александровна  
 172. ООО "Гарант"  Степанов Андрей Леонидович
 173. ООО "Берилл"  Дармороз Юрий Филиппович
 174. ООО "ТСК"  Мангатаев Батор Степанович
 175. Ассоциация бизнес-консул-Байкальского региона   Цыбикова Дарья Баторовна 
 176. ИП Цыбикова Дарья Баторовна   Цыбикова Дарья Баторовна 
 177. ООО "АТВ-Регион" Аникеева Татьяна Гомбожаповна  
178. ООО "КровЦентр" Мальцев Дмитрий Викторович 
179. ООО МИП "Байкалия" Цупран Наталья Евгеньевна 
180. ООО ПТФ "НИКА" Шарашенидзе Гиорги Александрович
181. Фонд регионального развития Республики Бурятия  Думнов Анатолий Петрович
182. ООО "Бальжин-Импэкс" Бальжинимаев Баторжаб Дабаевич
183. ООО МКК "СИСТЕМА ФИНАНС" Гармаев Станислав Владимирович
184. ООО "БЭСТ ПЛЮС" Байминов Вячеслав Намсараевич
185. МВ- Групп Батуев Владимир Будаевич 
 186. Агентство № 341 ООО "ППФ Страхование жизни"  Койнова Ольга Шираповна